Бывшая жена Арми Хаммера разрушила его карьеру из-за денег

Похоже, что Элизабет Чемберс - вторая Эмбер Херд! На днях бывшая жена известного актёра Арми Хаммера привлекла внимание зарубежной прессы из-за новых подробностей скандала.
 
Выяснилось, что Чемберс состояла в переписке с женщиной по имени Эффи, обвинившей Хаммера в сексуальных домогательствах. Чемберс поделилась с Эффи желанием посадить актёра в тюрьму с целью получения единоличной опеки над их общими детьми. Не секрет, что семья Хаммеров очень богата и единоличная опека была бы неким джек-потом для Чемберс. Далее стало известно, что Эффи лишилась адвоката, представлявшего её интересы, потому что отказалась подписывать декларацию об обвинениях под присягой. Становится очевидным, что все обвинения были придуманы для хайпа и лёгкой наживы.
 
Напомним, что с самого начала скандала фанаты Арми Хаммера считают скандал полностью сфабрикованным группой женщин под предводительством его бывшей жены. Фанаты много раз уличали обвинительниц во лжи и активно поддерживали актёра. Похоже, недавние новости говорят о том, что они не были далеки от истины. Желаем Арми Хаммеру взять пример с Джонни Деппа и вывести клубок змей на чистую воду. Следим за развитием событий.