Журналист «Эха Москвы» в ответ на поздравления губернатора Беглова припомнил все его провалы в управлении Санкт-Петербургом

Журналист из «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге Арсений Веснин негативно ответил на поздравление губернатора Северной столицы Александра Беглова. Градоначальник решил поздравить работников СМИ с Днём российской печати и сообщил, что петербуржцы проявляют небезосновательное неуважение к власти города. 

Веснин, как и многие другие журналисты не стал стоять в стороне и ответил градоначальнику в своем Telegram-канале. Он указал на то, что такое поздравление стало набором «бессмысленных слов». По его мнению, такое обращение никто не смог дочитать до конца.
 
«Мне не нужны никакие поздравления и прочая ерунда. Мне нужно, чтобы мусор из моего двора наконец-то убрали. Все помойки города завалены после старта этой «реформы». А мы ещё и платить больше должны», – написал журналист.

Журналист также указал на полную халатность чиновников. Их бездействие привело к тому, что горожане могут хоть по улицам из-за куч снега и люди на асфальте. По словам Веснина, подобная ситуация уже не первая. Он не смог также обойти стороной и пустые обещания градоначальника. Среди них ситуация с арт-парком «Тучков буян». 

«Бегловы и прочие когда-то уйдут, а неудачные градостроительные решения останутся. Я понимаю, что Беглов не придёт ко мне в эфир и не ответит на мои вопросы. Он знает, что его не уважают в городе и боится каких-либо разговоров. Но и мне от него никакие поздравления не нужны», – подытожил Весин.