Депутат Михаил Романов поприветствовал участников «Кубка на приз главы Невского района Санкт-Петербурга»

Юношеские соревнования по хоккею с шайбой прошли в Невском районе Санкт Петербурга на «Ледовой арене» комитета по физической культуре с спорту района.
 
Перед участниками соревнований выступил депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов, который поздравил юных спортсменов с началом турнира и пожелал им удачи в честной конкурентной борьбе. Романов отметил значительный вклад в развитие юношеского спорта, который вносит администрация Невского района, постоянно пополняя материально техническую базу спортивных объектов и проводя соревнования по различным видам спорта.
 
Михаил Романов убежден, что без развития детского и юношеского спорта в стране не может быть на высоком уровне и спорт больших достижений. А занятия спортом с юных лет приучают детей к здоровому образу жизни, а так же воспитывают в них характер и силу воли.
 
На открытии турнира так же выступил глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Алексей Гульчук и вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев.
 
В соревнованиях приняли участие команды «Невский район-1», «Невский район-2», «Ледовая Дружина» и «СКА Варяги». По итогам шести матчей призовой кубок достался команде «Невский район-1». Второе место заняла команда «Невский район-2». На третьей ступеньке пьедестала почета оказалась команда «СКА Варяги».
 
Источник: https://mos.news/news/sport/mikhail_romanov_prinyal_uchastie_v_otkrytii_turnira_po_khokkeyu_s_shayboy_posvyashchennomu_vserossiy/