МКБ выпустил новый кредитный продукт «Время возможностей»

Московский кредитный банк объявил о выпуске нового кредитного продукта под названием «Время возможностей».

Что даст данный продукт потенциальному заемщику? Прежде всего, это отсрочка первого платежа сроком на 2 месяца. Это предложение особенно актуально сегодня, когда многие заемщики столкнулись с нехваткой средств на погашение существующих долговых обязательств из-за экономической ситуации вызванной последствиями пандемии коронавируса.

Помимо внушительной отсрочки, «Время возможностей» это кредит сроком от полугода до семи лет под 10,9% годовых. Максимальная сумма кредита составит до 3 000 000 рублей. Претендовать на получение «Время возможностей» смогут, прежде всего, заемщики банка не имеющие на дату подачи заявки действующего нецелевого займа в МКБ.

Кредит выдается наличными, которые можно использовать для рефинансирования действующих кредитов в других банках, а так же для снижения процентной ставки по ним.

Для подачи заявки нет необходимости посещать отделение банка, достаточно заполнить форму онлайн. На рассмотрение заявки в среднем потребуется один час, положительное решение о предоставлении кредита будет действовать на протяжении одного месяца.