Заснявший Навального москвич рассказал об угрозах со стороны оппозиционера

«Хочешь сделать фото оппозиционера? Легче сразу повеситься», — написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» молодой человек, сделавший снимок Алексея Навального. Ранее оппозиционный блогер пригрозил парню расправой за то, что тот сфотографировал его на мобильный телефон.

В интернете развернулась настоящая травля против мужчины, сделавшего снимок Навального в компании с экономистом Вячеславом Рабиновичем в одном из московских кафе. С тех пор на москвича обрушился шквал угроз и оскоблений в интернете. Аналогичные письма приходят и членам его семьи. Чтобы избавиться от навязчивых посланий, молодой человек заблокировал все свои страницы в соцсетях. Однако угрозы продолжают поступать - их оставляют под постом на странице Рабиновича, к которому прикреплены фотографии парня.

Мужчина попытался прекратить поток оскорблений в адрес себя и своих близких, выйдя на контакт с Навальным и Рабиновичем. Последний от общения с парнем отказался сразу, а от Навального он получил новую порцию угроз. Алексей пригрозил «дать ему по башке» за «тупые» вопросы.

Как отметил сам автор фото Навального, такая реакция оппозиционеров и их окружения может свидетельствовать о том, что им действительно есть, что скрывать. Парень отметил крайнюю нелогичностьдействий блогера и его спутника,готовых напропалую критиковать действующую власть, а себя при этом считают неприкосновенными. Критики в свой адрес они не приемлют.

«Вот такая у нас оппозиция, так она понимает свободу: хочешь говорить что-то – говори это только про действующую власть. Хочешь общаться с кем-то – общайся с депутатами про их взятки. С нами – получишь по башке и назовем Путинским эшником», - сказал он.


Источник - ФАН