ЦДМ на Лубянке привлек к себе три новых магазина

В первые посленовогодние дни в Центральном детском магазине на Лубянке появились три новых магазина, ассортимент которых придется по вкусу самой разной детской потребительской аудитории.

Магазин со сказочным названием «Единорог», в цокольном этаже здания, предназначен для любителей игр и головоломок. Здесь также продаются товары для хобби творчества, осваивать которые юные посетители ЦДМ смогут во время проходящих тут же мастер-классов. Новый формат и у книжного магазина «Территория», расположившегося на третьем этаже торгового центра. Здесь можно не только купить понравившуюся книгу – а понравится практически каждая, – но и встретиться с любимым писателем и расспросить его о творческих планах.

Но самым красивым открытием работники ЦДМ считают «Город игрушек» на пятом этаже. Это настоящий супермаркет кукол и игрушек от ведущих мировых производителей. Здесь также представлены коллекционные модели машин, авторские куклы, товары для костюмированных праздников, кукольные и игрушечные аксессуары.