Промсвязьбанк повысил ставки по основным вкладам

Руководство финансового учреждения подготовило для существующих и новых клиентов хорошую новость. Промсвязьбанк повысил ставки по основным вкладам в среднем на 0,1-0,3%. Эти изменения также касаются условий по промо-вкладу под названием «Мой доход».

В случае, если осуществляется дистанционное открытие, положены надбавки, которые коснутся всех вкладов базовой линейки банка. Эти изменения произойдут в виде увеличения ставки по вкладам.

Для клиентов, которые воспользовались промо-вкладом «Мой доход» сроком на полгода, ставки повысят до 6,25% годовых. Этот показатель вырастет на 0,50%, если клиент Промсвязьбанка разместит депозит на год и более в сумме, превышающей 2 миллиона рублей.

Что касается трех базовых вкладов, которые называются «Моя копилка», «Моя выгода» и «Мои возможности», ставки вырастут от 0,1 до 0,3 процентных пунктов. Возможны надбавки, если эти вклады клиент откроет с помощью мобильного- или интернет-банка.

При размещении депозита по программе «Моя выгода» на три и более месяцев, процентная ставка будет составлять от 5,8 до 6%. В случае пополняемого вклада – от 5,5 до 6 процентных пунктов, при приходно-расходном вкладе – от 4,9 до 5,35 процентов годовых.

По вкладу "Моя выгода" повышены процентные ставки при сроке размещения на 91 дня и более, в этом случае ставки составят 5,8-6% годовых. По пополняемому вкладу "Моя копилка" процентные ставки повышены в среднем на 0,2 п.п. по всем срокам и суммам, и составляют теперь 5,5-6% годовых. По приходно-расходному вкладу "Мои возможности", предусматривающему пополнение и расходные операции, процентные ставки повышены в среднем на 0,15 п.п. до 4,9-5,35% годовых.