МКБ перед ЧМ-2018 порадовал клиентов специальным летним вкладом «Чемпион»

МКБ бизнесмена Романа Авдеева перед главным спортивным событием порадовал клиентов специальным летним вкладом. “Чемпион” позволит им получить 8% годового дохода в руб, что также касается 2,5% долларового аналога, отмечает «Соловей.Инфо».

Предложение действительно с 1 июня до 31 августа, а также минимальная сумма для размещения -100000 руб или 15000 долларов без ограничений максимального вклада. Средства будут находиться на счетах 300 календарных дней, а сам вклад делится на три периода, во время которых будут начислены проценты.

Клиенты, открывшие вклады в банке Романа Авдеева, являющегося главой МКБ, с 1-100 дни имеют ставку-5,5 % в руб. Затем 6,5% годовых относятся к 101-200 дням и 8% будут начислены в конечном периоде. Долларовый аналог предусматривает повышение ставки с 1,5% до 2- 2,5%.

Также можно досрочно расторгнуть договор и сохранить свои средства, а также снять их во время 101 или 210 дня, не потеряв проценты за предыдущие периоды. Эти нюансы предусмотрены в условиях вклада, а зампред МКБ Алексей Косяков отметил, что лето всегда было временем для лучших предложений сезона. Клиенты с нетерпением ждут информацию, чтобы разместить свои средства с максимальной выгодой.