«Спецкурс онлайн» от Промсвязьбанка: снижена минимальная сумма валютного обмена

Руководство Промсвязьбанка приняло решение о снижении минимальной суммы валютного обмена по услуге «Спецкурс онлайн». Об этом информирует «Соловей.Инфо». Воспользовавшись мобильным или интернет-банком, любой клиент банка может обменять деньги, имея от 100 тысяч рублей (ранее – от 200 тысяч рублей). В офисе банка доступны льготные обменные операции от 500 тысяч рублей (ранее – от 1 миллиона рублей).

Представители Промсвязьбанка отметили, что выгода курса повышается в зависимости от суммы обмена. Каждая сделка фиксируется в режиме реального времени. Для оформления обменной операции в рамках «Спецкурса онлайн» для клиента доступна опция «Обмен валюты», имеющаяся в мобильном или интернет-банке. Если сумма сделки стартует от 100 тысяч рублей или ее эквивалента, клиенту предлагается ознакомится с предварительными условиями и подтвердить их. В дальнейшем клиент подтверждает каждый этап сделки, что значительно повышает уровень ее надежности. Никаких дополнительных комиссий нет.

Как заявила директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина, накануне майских праздников и начала отпускного сезона предложение банка является особо актуальным, что позволяет клиентам воспользоваться самыми привлекательными валютными курсами.