Команда Управления Росгвардии по Курской области стала победителем в спартакиаде по самбо

В рамках спартакиады Курской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" команда Управления Росгвардии по Курской области заняла первое место по борьбе самбо среди сотрудников правоохранительных и силовых структур Курской области.

В личном первенстве все участники команды Управления Росвгардии по Курской области также завоевали призовые места:
1 место в весовой категории до 68 кг занял старшина полиции  полицейский (боец) ОМОН Управления Росгвардии по Курской области Максим Сальков;
1 место в весовой категории до 74 кг занял младший лейтенант полиции оперуполномоченный СОБР Управления Росгвардии по Курской области Артем Бабаскин;
2 место в весовой категории до 68 кг занял сержант полиции полицейский –водитель роты № 1 батальона полиции ОВО по г. Курску-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Курской» Леонид Агуцков;
2 место в весовой категории до 100 кг занял старший сержант полиции полицейский (боец) ОМОН  Управления Росгвардии по Курской области Алексей Титов;
2 место в весовой категории более 100 кг занял старший сержант командир 1 отделения патрульной группы Управления Росгвардии по Курской области Руслан Новиков.
Призеры спартакиады были награждены медалями и дипломами, сообщила «Соловей.Инфо» инспектор по ОП ГИиОС ОК и взаимодействия со СМИ управления Росгвардии по Курской области майор полиции Я.В. Фомина.