Юридические и медицинские консультации проведут специалисты в Люберцах в день голосования

Юристы и медики проведут необходимые бесплатные консультации для всех жителей подмосковных Люберец, которые придут 26 марта на выборы в городской Совет депутатов.

Таким способом администрация города решила помочь горожанам решить свои насущные медицинские и правовые проблемы, а заодно поощрить их социальную активность, сообщает ИА REGNUM.


Глава Люберецкого муниципального района Владимир Ружицкий заявил, что в случае успешного проведения акции власти города продолжат организовывать подобные программы для тех жителей, которые занимают активную жизненную позицию и стремятся участвовать в развитии города.


Все желающие, у кого есть полис ОМС, смогут пройти ряд обследований, в том числе, проверить состояние сердца и легких, сделать анализ крови на содержание холестерина и глюкозы. Работать с жителями будут врачи Центра здоровья при Люберецкой районной больнице №1 в здании Кадетской школы. А студенты Российской таможенной академии окажут юридическую помощь населению на 34 пунктах, открытых рядом с избирательными участками города.