Жилой комплекс на Балчуге Wine House удивит покупателей своей атмосферой

Построенный в 2016 году элитный жилой комплекс Wine House предлагает покупку апартаментов по новогодней акции.

 Площади от 90 до 107 кв. метров можно приобрести от 488 тыс. рублей за кв.м. Акция закончится 25 декабря 2016 года. Представленные квартиры имеют двухуровневую структуру, высокие потолки до 6 метров и панорамные окна с видом на исторический район Замоскворечье.

ЖК Wine House, реализованный одним из лидеров столичного строительства компанией «Галс-Девелопмент», построен по последнему слову техники. Дизайн разрабатывали известные архитектурные бюро "SPEECH" и ТПО "Резерв" с включением в экстерьер белого известняка и черного гранита. Декоративный фасад изящно разбавлен стеклянными плоскостями.

Все клубные дома благоустроены внутренней территорией - зонами отдыха и детскими площадками, фонтаном, подземным паркингом. ЖК оборудован комплексом телекоммуникационных услуг, автоматизированным управлением инженерными системами, высокоскоростными и бесшумными лифтами. Система безопасности включают в себя контроль доступа, охранно-тревожную сигнализацию, а также комплекс видеонаблюдения. Квартиры на верхних этажах имеют собственные террасы и оборудованы дымоходами для установки каминов.

Жемчужиной проекта является здание XIX века "царского виночерпия" Петра Смирнова. По итогам открытого голосования оно стало победителем номинации «Лучший реализованный проект реставрации и приспособления объектов культурного наследия для современного использования» на московском конкурсе.