Борис Титов бьет в «Набат»: в Москве пройдет форум предпринимателей

Предпринимателей страны призывают к объединению: в Москве 5 сентября 2016 года проводится бизнес-форум «Набат».

 На мероприятие, как ожидается, прибудет более тысячи представителей бизнес-сообщества для создания эффективной системы защиты своих прав и самообороны. Оргкомитетом бизнес-форума заявлены планы создания Делового Братства предпринимателей.


В качестве спикеров на бизнес-форуме выступит ряд известных общественных деятелей, политиков, предпринимателей: Борис Титов, Ирина Хакамада, Умар Джабраилов, Виктор Звагельский, Яков Миркин, Андрей Назаров, Дмитрий Порочкин и многие другие. Состоится обсуждение проблем малого и среднего предпринимательства и создания нового объединения бизнес-сообщества для преодоления препятствий, мешающих развитию бизнеса, продвижению инициатив, поиску новых идей.


Председатель оргкомитета бизнес-форума Борис Титов отметил, что предпринимателям никто не сможет помочь преодолеть все усиливающееся давление властей, поэтому им нужно объединиться. Он напомнил: за прошедший год в России в отношении бизнеса проведено более 8 млн проверок, на 30% увеличено количество возбужденных уголовных дел.