РИА LIVE24 расскажет петербуржцам о проблемах в регионе

г. Санкт-Петербург. 1 марта планируется полномасштабный запуск нового медийного проекта РИА LIVE24. Впрочем, журналисты редакции уже сейчас работают «на полную катушку», чтобы держать нас в курсе о всех самых актуальных новостях в стране и мире.

Без внимания издания не останется ни одна жизненно важная сфера, отмечает агентство «Диалог». На сайте РИА LIVE24 представлено более десяти рубрик – политика, экономика, культура, происшествия, спорт и другие. В работе задействованы десятки журналистов. Также редакция готова публиковать новости, которые присылают граждане. Естественно, если эти новости окажутся достаточно интересными.

Большую роль РИА LIVE24 отводит работе с регионами. В планах – открытие филиалов в разных областях России. На сегодняшний день известно о скором запуске представительства редакции в Санкт-Петербурге. Представители компании уверены, что открытие офиса в Северной столице позволит максимально оперативно, в режиме онлайн, сообщать жителям города и Ленинградской области о самых важных событиях региона.

Специалист по политическому пиару Сергей Наумов заявил журналистам, что на страницах издания о своих проектах и успехах смогут рассказывать местные власти и бизнесмены. Эксперт также выразил уверенность, что петербуржцев в первую очередь волнуют новости своего региона, а уже потом – федеральные.