ТОП-10 городов, в которых девушки готовы к знакомствам без обязательств

В сети запустился сервис, который организует встречи для одиноких людей в разных городах России Sex-лотерея igra.mylinker.ru.

Создатели сервиса проанализировали сайты знакомств (Badoo, LovePlanet, Мамба и др.) и выяснили, что многие пользователи с помощью дейтинг-сервисов ищут знакомства без обязательств. В частности, многие девушки указывают в своих анкетах такие цели, как «Встречи», «Секс».

Популярные сайты знакомств активно прибегают к монетизации. Они зарабатывают на одиночестве людей посредством внедрения различных платных услуг, не гарантируя при этом безопасность. Поэтому возникла идея создания бесплатного сервиса, пропагандирующего безопасные знакомства.

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый второй житель России перенес или страдает заболеваниями, передающимися половым путем. Sex-лотерея выступает за безопасные связи. В случае выигрыша, нужно указать параметры, по которым вам найдут пару. Вместе с этим, сервис посуточной аренды жилья MyLinker подарит скидку 5% на бронирование квартиры, а по почте вам отправят средство для контрацепции марки «Torex» от Интернет-аптеки PharmLinker.

Предполагалось, что женская половина вряд ли будет оставлять контакты для подбора партнера на одну ночь. Вопреки ожиданиям, девушки активно заполняли анкеты, указывали свои почтовые и e-mail адреса.

Не удивительно, что лидерами по числу женских анкет на сайте Sex-лотереи оказались Москва и Питер. Больше поразило присутствие в рейтинге таких городов, как Уфа, Нижний Тагил, Пермь, Орехово-Зуево. В топ также вошли Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург и Казань, пишет MyLinker.