Анна Шульгина получила признание в любви в песне

Не так давно на просторах Интернета появился клип Мулата на песню «Моя самая любимая». Это видео и стало признанием в любви от молодого человека для певицы и актрисы Анны Шульгиной.

В съемках клипа Анна принимала непосредственное участие, возможно, поэтому видео получилось на редкость романтичным и полным красивых слов, которые могут быть истолкованы не только как признание в любви, но также как и предложение руки и сердца. Во время съемок видео Мулат постоянно пребывал в окружении красивых девушек, но текст песни явно говорит о том, что он обращается лишь к своей возлюбленной.


Напомним, что несколько месяцев назад в СМИ появились первые фотографии, на которых молодые люди были запечатлены вместе во вовремя совместных прогулок. Сейчас же Анну и ее возможного молодого человека можно увидеть вместе на различных светских мероприятиях, они обмениваются репостами в социальных сетях, но при этом никто из этой звездной пары официально не комментирует их отношения и не рассказывает всей правды. Также стоит сказать о том, что сама Анна в своем Инстаграме довольно эмоционально отреагировала на релиз появившегося клипа.