Грязную тайную ТНТ раскрыл Май Абрикосов из Дома-2

Роман Тертишный, более известный под псевдонимом Май Абрикосов, выдал одну из тайн «Дома-2».

Об этом он рассказал после предложения от ТНТ принять участие в шоу «Бородина против Бузовой».

«Я бы этого шеф-редактора прямо сегодня уволил», - возмущается Май.

«В нашем выпуске мы хотели развенчать слухи о том, что Вы стали отшельником. Хотели поговорить о Вашем состоянии души», - такое предложение пришло ему от ТНТ.

«Обратите внимание, он разговаривает со мной как с идиотом. Я-то думал, что "Бородина против Бузовой" это третьесортное, отсталое и задрипанное шоу, место которому в помойной яме, но оказывается, там собрались истинные душеведцы», - цитирует издание «Дни.ру» слова Абрикосова.

«Понимаете ли, приедут они, посмотрят, в каких условиях я живу... Это что значит? Я же не питомец, которого отдали в хорошие руки. О людях в подобном ключе не говорят», - уверен экс-участник «Дома-2».
«Пришлось ответить чуть грубовато, но доходчиво, чтобы мою вежливость не принимали за набивание себе цены», - пишет Май.

Затем, он выдал одну из тайн телестройки.

«Помню, как я предложил господину экс-продюсеру Михайловскому создать в рамках "Дома-2" проект типа "Каникул в Мексике", чтобы перекрыть кислород конкурентам», - рассказывает Абриковсов.

«Он отнекивался, говорил, что это плохая идея, слишком дорого, "Дому" это не нужно. К моему удивлению, буквально через несколько дней я узнаю, что Михайловский от своего имени внес предложение руководству создать площадку "Сейшелы"», - возмущается Май.

«Бесплатные идеи для канала ТНТ у меня закончились. Теперь только за деньги», - резюмировал бывший участник «Дома-2».