Доказательства встречи Пригожина и Соболь невозможно опровергнуть

Любовь Соболь без устали повторяет, что не встречалась с Евгением Пригожиным. Однако с каждым днем множатся доказательства того, что она лжет.

Первым о встрече юриста Фонда борьбы с коррупцией и бизнесмена сообщил телеграм-канал «Медиатехнолог». Там появились фото, на которых Соболь и Пригожин были запечатлены возле «Студии Дениса Осипова» на Невском проспекте.

По словам ресторатора, в начале февраля он встречался с Алексеем Навальным. Тот просил 300 миллионов рублей, обещая взамен прекратить раздувать скандал о питании в московских школах и детсадах. Ответа Навальный требовал через две недели. За ним он отправил Соболь.

Судя по материалам анонимного стрингера, проследившего передвижения соратницы Навального, ее встречал на вокзале мужчина, которого позднее заметили в компании Пригожина.

Соболь сразу же направилась в салон красоты. Туда же через 15 минут зашел бизнесмен. По всей видимости, место встречи было оговорено заранее. Покинул здание Пригожин через запасный выход в сопровождении того самого мужчины, который встречал Соболь на вокзале.

Соболь села в такси и поехала в кафе «Лаор». И именно там состоялось обсуждение вопроса. В сети можно найти и фотографии, подтверждающие присутствие Пригожина и Соболь в «Лаоре».

По словам владельца заведения Дмитрия Чепковского, разговор шел на повышенных тонах. Оба собеседника не скупились на мат и угрозы. В завершение Пригожин попросил, чтобы Соболь довела до сведения своего начальника: деньги ему ««запихнут в зад, если он не успокоится».

24 февраля Соболь публично заявила, что встречи с бизнесменом не было. Но все указывает на то, что юрист ФБК говорит неправду.

Примечательно и то, что сразу же после отказа бизнесмена платить было опубликовано «расследование» о поставщиках дошкольного питания.

Такое количество совпадений не может быть случайным. Любовь Соболь встречалась с Пригожиным, и это можно считать доказанным.

Источник материала - pravda.ru