Костров в поздравлении Беглова пожелал, чтобы ему «ничего не было» за его деятельность

Координатор движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров поздравил губернатора Петербурга Александра Беглова с 67-летием, которое тот отметил 19 мая. Он пожелал, чтобы у градоначальника все было и ему ничего за это не было.

По мнению Кострова, глава Петербурга стал «примером успеха», так как за ним наблюдает весь город, а главное пожелание в его День рождения – чтобы Беглову «ничего не было» за все, что он делает. Общественник также надеется на воспитание губернатором нового поколения «прекрасных чиновников», которые достойно заменят его.

«Пожелать ему хочется, чтобы у него все было и за это ему ничего не было. Мы надеемся, что Александр Дмитриевич вырастит новое поколение прекрасных чиновников, которое сможет достойно его сменить на крайне важном городском посту», — сказал Костров в беседе с LIVE24.

Он добавил, что петербуржцы понимают, что градоначальник нуждается в отдыхе. В связи с этим они готовы подарить ему возможность уехать как можно дальше в «незабываемое путешествие». Ранее координатор движения «Живой город» Дмитрий Литвинов пожелал Беглову отправиться на отдых «до конца жизни» и оставить вместо себя более дееспособного управленца.