Жители Петербурга выразили поддержку Шнурову в конфликте с Бегловым

Заочная баталия между певцом и фронтменом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым с губернатором Петербурга продолжается. Жители города поддержали исполнителя. 

По городу начали появляться баннеры с нелестными надписями в адрес политика в знак поддержки Шнурова. Так, в Приморском районе появилась растяжка с лозунгом «Беглов — ***, Шнуров — Ленинград». Другие развешены на балконах, окнах и на стенах домов. 

 

5 сентября певец принял участие в конференции Восточного экономического форума, где пообщался с прессой и ответил на вопросы о последних песнях про губернатора. Исполнитель утверждает, что никакого внятного ответа от Смольного илично Беглова не получил. 

Единственная ощутимая реакция чиновников - запрет выступления «Ленинграда» нафинале Суперкубка. Вместо Шнурова тогдавышла группа «Би-2», участники которой ранее стали фигурантами антипатриотического скандала. 

Напомним, впервые о «конфликте» Шнуроваи Беглова стали говорить зимой после выхода клипа «Пока так», где исполнитель прошелся по негативным достижениям чиновников в уборке снега и мусора. Клип меньше чем за сутки вырвался в топ просмотров на YouTube.