«Сознательный» антипатриотизм: петербургские власти собираются наградить сорвавшую выставку в поддержку СВО чиновницу

Скандальную чиновницу, замглавы администрации Пушкинского района Татьяну Боголюбову, ранее сорвавшую патриотическую выставку в поддержку проходящей спецоперации по освобождению Донбасса, собираются наградить «за сознательность». Так сообщают источники телеграмм-канала «Площадь Восстания». В начале июня она срывала символику «Z» на мероприятии и заявляла о «пропаганде милитаризма и оружия» в связи с демонстрацией образов героев Донбасса и патриотической символики.
 

Источники телеграмм-канала «Площадь Восстания» сообщили, что на данный момент уже готовы наградные документы на имя чиновницы Татьяны Боголюбовой с пометкой «за сознательность».
 
Ранее сотрудница администрации района сорвала патриотическую выставку, посвященную поддержке спецоперации ВС РФ на Украине в Пушкинском районе Петербурга. Она приказала убрать Z-символику с шатра, в котором проходила выставка, и обвинила организаторов в «пропаганде милитаризма и оружия» из-за демонстрируемых фигурок героев Донбасса с позывными «Гиви» и «Моторола».