Пригожин рассказал о надёжных способах «контрацепции» от нежелательной оппозиции

Daily Storm обратился к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину за комментариями относительно «черного списка» предпринимателей-патриотов. Речь о новых проектах нежелательных в России организаций «Открытая Россия» (нежелательна в РФ) и «Гражданское общество» (либертарианцы).

Журналист издания Daily Storm Алексей Таразевич поинтересовался у Пригожина, как тот смотрит на подобные инициативы. Тем более, что и его самого планируют включить в «черный список» предпринимателей, поддерживающих курс Кремля.

Пригожин на это заявил, что готов доплатить, лишь бы его добавили в список тех, кто против дестабилизации ситуации в стране. Однако, по мнению бизнесмена, денежные средства лучше не использовать в расчетах с представителями так называемой несистемной оппозиции. Здесь больше подойдут средства контрацепции, поскольку общество нужно уберечь от размножения таких людей.

Бизнесмен считает, что компании и производства не должны подчиняться политическим настроениям какой-то группы людей, поэтому чтобы технологический прогресс продолжался, нужно позаботиться о стерилизации некоторых личностей.

Ранее известный производитель сыра Олег Сирота, который тоже претендует на попадание в «черный список» заявил, что совершенно не против в нем оказаться и тоже готов доплатить.