Спецслужбы России поставляют биосырье для проб на антитела к COVID-19

Спецслужбы России поставляют биосырье для проб на антитела к коронавирусу. Из Центра гигиены и эпидемиологии военные курьеры транспортируют их в Федеральное учреждение здравоохранения "Противочумный центр", а также в Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“, пишет cccb.ru.

Для нахождения COVID-19 нужно сдать некоторые анализы: мазок на COVID-19 и кровь из вены для исследований на антитела IgM и IgG. За сутки в России проводятся сотни тысяч исследований по стране. Материалы, приобретенные во время столь значительного изучения, могут помочь получить более полное представление о происходящем.

В период пандемии сотрудники Спецсвязи также незамедлительно снабдили Центр гигиены и эпидемиологии Камчатского края и независимую лабораторию «Юнилаб» биоматериалами для определения анализов.

Такие перевозки требуют чрезвычайной внимательности и предосторожности. Наряду с этим, к процедуре транспортировки таких поклаж налагают удвоенные требования: ограничения по скорости передвижения или особенная температурная норма. ФГУП ГЦСС оказывает услуги, принимая во внимание основные нацеленности на рынке, и следуя при этом текущим нормам медицинской сферы.