Топ – 5 новинок, которых ждет отечественный авторынок до конца 2020 года

Несмотря на то, что прошедший год был отмечен целым рядом событий, которые повлияли и на автомобильную индустрию в том числе, особенно в вопросе презентации новинок. На последние три месяца этого еще ожидается несколько новинок. Редакция портала CarsWeek.ru представила пятерку лучших из них.

1. Skoda Octavia

Открывает список немецко-чешский лифтбэк, популярность которого в нашей стране вполне объяснима, так как, покупая автомобили данного бренда, покупатель получает передовые технологии концерна WAG за приемлемые деньги. Базовая версия нового поколения Октавии будет стоить от 1 338 000 рублей. Комплектация Active-Plus, с которой и начнутся продажи автомобиля в нашей стране, будет доступна от 1 398 000 рублей.

2. KIA Sorento

Большой семиместный кроссовер прекрасно подойдет как семейным людям, так и просто поклонникам марки. Салон автомобиля будет семиместным. В пятиместном исполнении владельцу будет доступен большой багажник. Очередное обновление автомобиля будет оснащаться всеми современными электронными помощниками, которыми оснащает свои автомобили корейский производитель.

3. Geely Tugella

Премьеры именно этого производителя сегодня приковывают особое внимание. После того как Geely выкупила компанию Volvo все пытаются найти в ее новинках шведский след. Не станет исключением и эта премьера. Внешность авто прекрасно известна, так как она достаточно давно продается в Китае под названием FY11. Что станет безусловным преимуществом данного авто перед конкурентами, так это возможность выбора полного привода. Цены и точные спецификации для Российского рынка пока не известны. Однако, можно с уверенностью утверждать, что они будут вполне конкурентноспособными.

4. Mercedes-Benz S-Class

Пройти мимо такого роскошного автомобиля нельзя. Наша редакция подробно освещала премьеру автомобиля, которая состоялась 2 сентября. Цены на премиальный седан в Германии уже известны, а вот в России их только должны объявить. Однако стоимость базовой комплектации дешевле 10 млн. рублей ждать не стоит. Отметим, что до России доберется только версия с длинной базой. На начальном этапе продаж новинка получит два мотора – дизельный V6 с мощностью 249 л.с., а также более мощную модификацию S450 4MATIC с бензиновым мотором. В салоне автомобиля отметим одну из лучших на рынке цифровых приборных панелей, а также мультимедийную систему MBUX второго поколения.

5. Cadillac XT4

До конца года в салонах американского производителя появится обновление этого кроссовера. Всех особенностей оснащения для России дилеры еще не выдают. Точно известно только то, что автомобиль может быть, и переднеприводным, и полноприводным. А так же то, что точно будет оснащаться двухсотсильным двигателем в паре с восьмиступенчатым автоматом.