ТОП-5 лучших автомобилей для девушек водителей по версии CarsWeek.ru

Редакция портала CarsWeek.ru поздравляет всех прекрасны дам с праздником и представляет вниманию представительниц прекрасной половины человечества рейтинг самых эффектных автомобилей для девушек.

1. Fiat 500

Первым номером в списке идет воплощение изысканного женского автомобиля, культовый Fiat 500. Нестареющая классика итальянского дизайна в обновленной версии предлагает будущим владелицам выбрать тот интерьер, который им понравится из 13 различных вариантов. Автомобиль с технической точки зрения достаточно простой, а значит и весьма надежный. Простота заканчивается только в технике, экстерьер и интерьер машины выше всяких похвал.

Машина в России доступна только на заказ, цена начинается от 1 090 000 рублей.

2. Mazda 3

Хищный прищур обновленной японской красавицы придется по вкусу девушкам ярким и уверенным в себе. Производитель предлагает достойную электронную начинку в купе с прекрасной управляемостью и достаточно просторным и комфортным салоном. Машино доступна в версии хэтчбек и седан. За начальную комплектацию первого придется выложить от 1 490 000 рублей, а седан доступен от 1 570 000 рублей.

3. MINI

Производитель из туманного Альбиона предлагает, пожалуй, самый широкий выбор моделей и комплектаций своего автомобиля. Доступны как купе-кабриолеты, так и 5-ти дверные хэтчбеки. Возможность кастомизации машины так же на высоте. Даже самая привередливая барышня сможет в полной мере удовлетворить своего внутреннего дизайнера, при выборе комплектации и варианта салона своего будущего MINI.

Цена в базовых версиях на MINI стартует с отметки в 1 510 000 рублей.

4. Toyota C-HR

Новинка от проверенных японцев рассчитана на молодую аудиторию, людей стильных и динамичных, предпочитающих легкие активности однообразному городскому ритму жизни. Выглядит автомобиль как кросс-купе, но по сути своей это приподнятый хэтчбек. Автомобиль получился комфортным и надежным, как и все автомобили данной марки.

Цена на новинку начинается от 1 828 000 рублей. За эти деньги автомобиль будет полноприводным, с автоматической коробкой передач, хорошо оснащенный электронными помощниками.

5. BMW X1

Баварцы предлагают прекрасным дамам динамичный кроссовер, свидетельствующий об успешности и самодостаточности владелицы. Традиционный для производителя дизайн отличается аристократичной сдержанностью и выверенной динамичностью.

Цены на немца стартуют с отметки в 1 997 000 рублей, за автомобиль с 2,0 литровым битурбированным мотором, мощностью 228 л/с.

Вывод

Современные производители активно стараются уйти от определения мужской или женский автомобиль, чтобы не делить целевую аудиторию на два лагеря. Тем не менее, некоторые модели отлично подходят для девушек по многим параметрам. Мы постарались выбрать лучшие автомобили из не самых дорогих экземпляров.

Ранее мы также составили рейтинг ТОП-5 самых дешевых иномарок на российском рынке в начале весны 2020.