Подмосковный «Лидер» оформляет договор на покупку квартиры всего за день

«Сделка за 1 день» - новая услуга ФСК Лидер, о которой их пресс-служба рассказала изданию «Вести Подмосковья». До этого подобное оформление могло потребовать до 10 рабочих дней. Реализация предложения оказалась возможной при содействии и участии Сбербанка.

Услуга распространяется на жилье в ближнем Подмосковье при условии 100-процентной оплаты с договором долевого участия. Ипотека возможна для зарплатных клиентов Сбербанка.

Пока проект находится в режиме тестирования, он распространяется только на покупку квартир в UP-квартале «Сколковский» в нескольких километрах от МКАДа. Но застройщик уверяет, что в недалеком будущем аналогичные предложения будут распространяться на все объекты ФСК «Лидер».

Процесс совершения «Сделки за 1 день» достаточно прост. Покупатель оформляет заявку у менеджеров и записывается на встречу. После этого нужно открыть счет в сбербанке и подъехать в заданный день с документами, заранее обговоренными со специалистами ФСК.

Далее в течение всего двух часов осуществляется подбор и осмотр квартиры, а также рассматривается заявка на ипотеку в Сбербанке. Когда все подготовительные вопросы решены, в тот же день подписывается кредитный договор и ДДУ, а документы направляются на регистрацию сделки в Росреестр.

Каждому обратившемуся за услугой предлагается дополнительная скидка.

Компания «Лидер» - одна из лидирующих на рынке жилья страны. Совокупный портфель проектов корпорации составляет более 6 млн кв.м.